Личный кабинет
Aa

Ставрополь два дня рукоплескал мхатовцам

10 сентября 2019


Ставрополь два дня рукоплескал мхатовцам 1 из 2
Ставрополь два дня рукоплескал мхатовцам 2 из 2

С невероятным аншлагом прошли в краевой столице спектакли Московского художественного академического театра им. М. Горького. Горожанам представили постановки из золотого фонда МХАТ «Ромео и Джульетта» и «Мастер и Маргарита» режиссера Валерия Беляковича. Масштабные гастроли порадовали полноценными декорациями, костюмами, полным актерским составом спектакля, участием звезд отечественного театра и что немаловажно, приемлемыми ценами.

Трогательная история влюбленных из враждующих семей была преподнесена так, что зрители словно сами побывали на улицах Вероны, переживали вместе с героями. Создатели спектакля смогли совместить психологию чувств и энергичное шоу с завораживающей музыкой и пластикой.

А постановка «Мастер и Маргарита» МХАТа имени Горького отмечает свой 10-й театральный сезон. Переплетение прошлого и настоящего, реальности и вымысла, любви и ненависти – всему этому режиссеру и актерам удалось найти убедительное сценическое воплощение. Всем поворотам сюжета и персонажам романа. Феерическому масштабному зрелищу, достойному великого романа, рукоплескал весь зал.

Спектакли состоялись в рамках уникальной программы «Большие гастроли», приуроченной к Году театра.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку