Личный кабинет
Aa

Ставропольские кафе дарят цветочное настроение

29 августа 2019


Ставропольские кафе дарят цветочное настроение 1 из 5
Ставропольские кафе дарят цветочное настроение 2 из 5
Ставропольские кафе дарят цветочное настроение 3 из 5
Ставропольские кафе дарят цветочное настроение 4 из 5
Ставропольские кафе дарят цветочное настроение 5 из 5

Ставрополь не раз признавался одним из самых зеленых городов страны. Однако этим летом краевой центр может смело себе приписать и звание одного из самых цветущих. И дело здесь не только в неповторимом убранстве ставропольских клумб. В этом сезоне по инициативе администрации Ставрополя буквально зацвели кафе и рестораны города. Подвесные кашпо, вазоны, ампельные композиции, декоративные деревья, мини-клумбы теперь радуют всех посетителей летних открытых площадок. Причем цветочные украшения располагаются как внутри, так и на фасадах зданий и на прилегающей территории. Все это обеспечивает стилистическое единство и гармонично вписывается в цветущий облик краевой столицы.

Новый цветочный тренд с энтузиазмом поддержали не только летние кафе, но и предприятия торговли. Всего более 100 организаций оформили свои заведения в цветочном стиле. Преобразилась территория около рынков «Тухачевский» и «Южный», ТЦ «Милан», утопают в цветах рестораны «Орегано», «Патио», «Изба», «Каштан», «Клюква» и многие другие. Даже сами рестораторы отмечают, что благодаря новому тренду значительно увеличилось и количество посетителей.

Так полюбившаяся всем жителям и гостям Ставрополя цветочная феерия продолжит дарить праздничное настроение и на выездных площадках предприятий общественного питания в День города и края.


Пресс-служба администрации города Ставрополя  



Возврат к списку