Личный кабинет
Aa

Команда Ставрополя выиграла Кубок «Велокавказа» по маунтинбайку

19 августа 2019


Команда Ставрополя выиграла Кубок «Велокавказа» по маунтинбайку 1 из 3
Команда Ставрополя выиграла Кубок «Велокавказа» по маунтинбайку 2 из 3
Команда Ставрополя выиграла Кубок «Велокавказа» по маунтинбайку 3 из 3

В Мамайском лесу города Ставрополя завершился финальный III этап первенства города по велоспорту-маунтинбайку и соревнования на Кубок «Велокавказа» среди ветеранов в дисциплине кросс-кантри.

Получился хороший спортивный праздник. Состязания прошли в 9 возрастных и двух гендерных категориях. Самые юные участники – девочки и мальчики и 6-8 лет – должны были проехать дистанцию около километра. Женщины и мужчины старше 40 лет состязались на трассах, длина которых составляла около 9 и чуть более 14 километров соответственно.

Большинство спортсменов, а это более 50 человек, представляли краевую столицу. Были также участники из Пятигорска, Новопавловска и Краснодарского края.

Главный приз – кубок «Велокавказа» – выиграла команда города Ставрополя. Победителями состязаний по сумме трех этапов в личном зачете среди мастеров стали ставропольцы Ирина Чубова и Андрей Запорожцев. среди мужчин и среди девушек.

Победители и призеры во всех категориях были награждены медалями и грамотами от организаторов соревнований – городской федерации велоспорта и комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя.

Пресс-служба администрации города Ставрополя






Возврат к списку