Личный кабинет
Aa

В Ставрополе пройдут спектакли из золотого фонда МХАТа

15 августа 2019


В Ставрополе пройдут спектакли из золотого фонда МХАТа 1 из 2
В Ставрополе пройдут спектакли из золотого фонда МХАТа 2 из 2

Московский художественный академический театр им. М. Горького представит в Ставрополе спектакли из золотого фонда МХАТ. Это «Мастер и Маргарита» и «Ромео и Джульетта» в постановке режиссера Валерия Беляковича.

Режиссёру и актёрам удалось найти убедительное сценическое воплощение всем поворотам сюжета великого романа Михаила Булгакова. Например, декорации – подвешенные над сценой жестяные щиты – превращаются то в рукопись романа, то в облака, то в закат. Красочные костюмы и яркое музыкальное оформление добавляют зрелищности. В итоге получается феерическое представление произведения.

И кто не знает историю любви юноши и девушки из двух враждующих знатных родов Вероны. Типичная подростковая влюбленность, бунт против родителей и общества, готовность в одиночку воевать с целым светом. Все это стало основой не просто психологической постановки, но и яркого энергичного шоу, с завораживающей музыкой и пластикой.

Спектакли состоятся 7 и 8 сентября, билеты можно приобрести онлайн на сайте http://www.сдкис.рф/. Стоимость билетов всего 350 руб. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку