Личный кабинет
Aa

Предпринимателям Ставрополя - субсидии из бюджета

10 августа 2019


Предпринимателям Ставрополя - субсидии из бюджета 1 из 3
Предпринимателям Ставрополя - субсидии из бюджета 2 из 3
Предпринимателям Ставрополя - субсидии из бюджета 3 из 3

Перспективные проекты бизнесменов краевого центра получили финансовую поддержку из бюджета города. Общая сумма - 2,1 млн. рублей.

В администрации Ставрополя состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. На нем рассматривались заявки претендентов на получение субсидий на открытие собственного бизнеса и возмещение затрат в приоритетных сферах деятельности.

Свои идеи представили 12 предпринимателей. Направления самые разные: производство алюминиевых окон, полиэтиленовой упаковки, кладочной сетки, пошив женской одежды, организация детского творчества, спортивные развлечения, переработка шин.

По результатам экспертной оценки участников координационного совета одобрено 5 проектов на предоставление субсидии на открытие собственного бизнеса и 3 - на возмещение затрат в приоритетных сферах деятельности.

Такая мера поддержки предоставляется в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ставрополе» с 2015 года. За это время финансовая помощь оказана 95 бизнесменам. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку