Личный кабинет
Aa

Дополнительные выплаты для ставропольских многодетных семей и одиноких матерей

17 июля 2019


Дополнительные выплаты для ставропольских многодетных семей и одиноких матерей 1 из 1

Для малообеспеченных многодетных семей и одиноких матерей в городе Ставрополе предусмотрены дополнительные меры социальной поддержки. Это ежемесячное пособие на детей в возрасте от полутора до 3 лет в размере 500 рублей на ребенка.

Пособие назначается с первого числа месяца, в котором подано заявление. Перечень документов для получения пособия: паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка; документ, подтверждающий семейное положение, а на детей одиноких матерей – справка о рождении с указанием основания внесения записи об отце ребенка; а также документы, подтверждающие доходы семьи за последние три календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.

Подать документы можно в комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, д. 415-б, кабинет 201. Или в «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» по адресу: ул. Мира д. 282а, ул. Голенева, 21, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8а/1-2, ул. Васильева, д. 49, а также через региональный портал государственных услуг 26gosuslugi.ru.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 56-66-43 и 56-66-87.


Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку