Личный кабинет
Aa

Студенческая весна соединяет сердца

7 июня 2019


Студенческая весна соединяет сердца 1 из 8
Студенческая весна соединяет сердца 2 из 8
Студенческая весна соединяет сердца 3 из 8
Студенческая весна соединяет сердца 4 из 8
Студенческая весна соединяет сердца 5 из 8
Студенческая весна соединяет сердца 6 из 8
Студенческая весна соединяет сердца 7 из 8
Студенческая весна соединяет сердца 8 из 8

И это не просто красивая метафора. Третий день работы Ш Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» ознаменовался не только работой различных площадок, но и предложением руки и сердца. Романтическое событие случилось во время гала-концерта II Международного творческого проекта «Арт-холл». Молодой человек прямо на сцене Дворца культуры и спорта попросил свою возлюбленную выйти за него. Счастливая девушка ответила «да» под бурные овации зрителей.

Также на полях Студвесны прошел плодотворный российско-грузинский диалог на тему развития молодежного бизнеса и образования. Продолжают работать дискуссионные площадки и форумы, идет интенсивная подготовка к финалу конкурса красоты «Королева студенчества».

Фееричным завершением третьего дня масштабного фестиваля стало выступление на площади Ленина певицы Ёлки. Она спела свои самые хитовые треки и призналась, что на концерте в первый раз переступила через принципы и попросила зрителей спеть вместе с ней одну из композиций. По признанию самой певицы, причиной тому стала невероятная атмосфера мероприятия.



Пресс-служба администрации города Ставрополя  



Возврат к списку