Личный кабинет
Aa

Качество ремонта улиц Лермонтова и Мира проверили активисты ОНФ

3 июня 2019


Качество ремонта улиц Лермонтова и Мира проверили активисты ОНФ 1 из 3
Качество ремонта улиц Лермонтова и Мира проверили активисты ОНФ 2 из 3
Качество ремонта улиц Лермонтова и Мира проверили активисты ОНФ 3 из 3

Ремонт, который стартовал на этих улицах полтора месяца назад, с самого начала находился под пристальным вниманием общественных контролеров. Рабочая группа из депутатов Ставропольской городской Думы, руководителей структурных подразделений администрации краевого центра и общественных организаций каждую неделю проводила рейды для проверки качества работ и их соответствия графику.

Сейчас благоустройство улиц Мира и Лермонтова находится на завершающем этапе. Поэтому общественные ревизоры отправились с очередной инспекцией и оценили, насколько новые дороги соответствуют всем нормам и комфортны для водителей и пешеходов.

Подводя итог рейду, эксперт ОНФ в Ставропольском крае Алексей Гридин отметил:

- Очень важно, что администрация сама инициирует подобные проверки именно на этапе ремонта, а не после его завершения. Ведь в процессе работ проще исправить недостатки, нежели потом переделывать. Мы указываем подрядчику на недочеты и контролируем их исправление.

В процессе рейда проверяющие оценили качество выполненных работ на «хорошо» и «отлично». Передвижение по отремонтированным и широким улицам Лермонтова и Мира стало удобнее для автомобилистов и маломобильных горожан .



Пресс-служба администрации города Ставрополя






Возврат к списку