Личный кабинет
Aa

9 мая в столице края пройдет много торжественных мероприятий

7 мая 2019


9 мая в столице края пройдет много торжественных мероприятий 1 из 5
9 мая в столице края пройдет много торжественных мероприятий 2 из 5
9 мая в столице края пройдет много торжественных мероприятий 3 из 5
9 мая в столице края пройдет много торжественных мероприятий 4 из 5
9 мая в столице края пройдет много торжественных мероприятий 5 из 5

В Ставрополе на 9 мая 2019 года запланированы десятки праздничных мероприятий. Состоятся митинги и концерты, автопробег и дни открытых дверей, различные акции и демонстрация художественных фильмов.

В 10:00 на площади Ленина начнется военный парад войск Ставропольского гарнизона, в 11:00 – гражданская патриотическая инициатива «Бессмертный полк».

На Крепостной горе на главной сцене в 11:30 начнется праздничный концерт «Победный майский день весны» творческих коллективов города Ставрополя. В 13:00 там же пройдет выступление сводного (тысячного) детского хора Ставропольского края «Поющая юность Ставрополья». В 20:00 – начало праздничного гала-концерта «Победная весна», а в 21:00 перед горожанами и гостями краевой столицы с сольным концертом выступит Денис Майданов.

На Александровской площади с 16:00 будет проходить праздничная программа с участием кавер-групп «Салют, Победа!».

Праздничная программа на площади Святого князя Владимира «Духом не сломленный народ!» на территории музейно-выставочного комплекса «Моя страна. Моя история» начнется с 11:00. В 18.00 состоится показ художественного фильма «Спасти Ленинград», а в 19:30 – светомузыкальное шоу на фонтане.

Праздничная программа в парке культуры и отдыха «Центральный» начнется с 13:00 концертной программой «Великой Победе посвящается!» с работой площадки «Солдатский привал», а в парке культуры и отдыха «Победа» – с 11:00.

Полную программу мероприятий можно посмотреть здесь. Каждый сможет выбрать что-либо для себя, подходящее по интересам или возрасту.



Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку