Личный кабинет
Aa

В Ставрополе продолжается сбор фотографий для проекта «Помним! Гордимся!»

25 апреля 2019


В Ставрополе продолжается сбор фотографий для проекта «Помним! Гордимся!» 1 из 3
В Ставрополе продолжается сбор фотографий для проекта «Помним! Гордимся!» 2 из 3
В Ставрополе продолжается сбор фотографий для проекта «Помним! Гордимся!» 3 из 3

Эта масштабная патриотическая акция стартовала к 70-летию Победы. Еще в 2015 году в Ставрополе была изготовлена передвижная Стена памяти «Народная Победа», которая была размещена на проспекте Октябрьской Революции. Тогда же были открыты два мемориальных панно «Мы победили!» - у мемориала «Вечная Слава» и в парке культуры и отдыха «Победы».

Сейчас на официальном сайте администрации города Ставрополя сформирована электронная база фотографий фронтовиков и тружеников тыла. Обратившись к этой базе, каждый может найти снимок своего родственника, сверить и уточнить данные о нем. Эта работа не прекращается ни на один день, база постоянно обновляется.

Принести фотографию вместе с историей своего родственника можно в музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Память», расположенный напротив мемориала «Вечная Слава» по адресу: улица Шаумяна, 45/1. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 29-60-92 и 26-01-15.

Фотографии также принимает общественная организация ветеранов боевых действий, которая находится по адресу: проспект Октябрьской Революции, 49. Телефоны для справок: 24-39-81, 24-39-82, 75-05-64. 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку