Личный кабинет
Aa

Команда из Ставрополя одержала первую победу в Высшей лиги КВН

1 марта 2019


Команда из Ставрополя одержала первую победу в Высшей лиги КВН 1 из 1

Команда КВН из Ставрополя «Михаил Дудиков» начала сезон в Высшей лиги нестареющей игры с победы! Наши ребята прорвались в четвертьфинал, оставив далеко позади как таких же новичков «вышки» - орловскую команду «Такая история» и «Город Снов» из Элисты, так и более опытных соперников «Сборную Забайкальского края» и «Сборную Великобритании».

Самые веселые и находчивые сражались в трех конкурсах: «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальный конкурс». По итогам «визитки» наши оказались вторыми, но искрометный юмор в «Биатлоне» и уверенное выступление в «музыкалке» обеспечили «Михаилу Дудикову» победу с солидным отрывом. Члены жюри отметили самобытность команды, юмор, отличную актерскую игру и большой потенциал и пожелали ребятам не сбавлять обороты.

Поддерживали в фан-секторе концертного зала ЦАТРА «Дудикова» 70 болельщиков из Ставрополя. Эта поддержка была невероятной по энергетике и очень помогла команде чувствовать себя уверено. На четвертьфинал собирается еще больший ставропольский «десант» любителей КВН.

Эфир игры можно будет посмотреть уже 3 марта в 22:30 на Первом канале!


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку