Личный кабинет
Aa

В мэрии наградили победителей фотоконкурса «Новогодний Ставрополь»

14 февраля 2019


В мэрии наградили победителей фотоконкурса «Новогодний Ставрополь» 1 из 6
В мэрии наградили победителей фотоконкурса «Новогодний Ставрополь» 2 из 6
В мэрии наградили победителей фотоконкурса «Новогодний Ставрополь» 3 из 6
В мэрии наградили победителей фотоконкурса «Новогодний Ставрополь» 4 из 6
В мэрии наградили победителей фотоконкурса «Новогодний Ставрополь» 5 из 6
В мэрии наградили победителей фотоконкурса «Новогодний Ставрополь» 6 из 6

Состязание самых ярких и оригинальных фотопротретов любимого города стартовал в канун новогодних праздников и длился почти месяц. Горожане активно включились в творческий марафон и опубликовали на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм под хештегом конкурса больше тысячи работ.

Победителей выбирало профессиональное жюри из известных фотохудожников города: Эдуарда Корниенко, Дениса Суворова, Ивана Жимаева, Василия Дейнеки и Алексея Батурина. Причем, отбор члены жюри вели независимо друг от друга. Каждый выбрал 10 самых удачных, на его взгляд фотографий, и выставил им баллы от 1 до 10. Затем оценки суммировали. Фотографии, набравшие самые высокие баллы и вышли в лидеры.  6 победителей фотоконкурса получили дипломы и ценные призы из рук главы Ставрополя Андрея Джатдоева в мэрии Ставрополя.

Главный приз конкурса IPhone X получил Михаил Пушилин. Дипломы второй степени и беспроводные акустики JBL достались Ирине Чубовой и Евгении Калмыковой. «Бронза» и полноразмерные наушники JBL  - у Дарьи Яковенко, Андрея Дзантиева и Алексея Кочубея.

 

Пресс-служба администрации города Ставрополя









Возврат к списку