Личный кабинет
Aa

Без перебоев

7 февраля 2019


Без перебоев 1 из 1

По поручению губернатора края Владимира Владимирова представители администрации города провели встречу с жителями  многоквартирного дома по улице Туапсинская, 6.

Напомним, общежитие, прежде принадлежавшее министерству обороны, долгое время ни у кого не числилось на балансе. Здание ветшало, а жильцы не могли прийти к согласию по его содержанию и оплате коммунальных услуг.

Людям пришли на помощь, помогли оформить документы и перевести общежитие в категорию многоквартирного дома. За счет города в прошлом году провели экспертизу конструкций и перекрытий здания и полностью отремонтировали карниз по всему периметру. Сейчас готовятся документы для включения дома в программу капремонта, чтобы заменить кровлю.

Нынешняя встреча помогла также разобраться с текущими платежами за коммуналку и отграничить их от средств, которые жильцы собирали на ремонт теплового узла и электрики. В настоящее время управляющей компанией эти ремонтные работы выполнены в полном объеме. Тепло и электричество в здание подается без перебоев.

 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку