Личный кабинет
Aa

Отдыхайте на здоровье

2 января 2019


Отдыхайте на здоровье 1 из 1

На все новогодние праздники, пока горожане наслаждаются долгожданными каникулами, в Ставрополе приняты усиленные меры для обеспечения бесперебойной работы всех городских служб. Ресурсоснабжающие организации краевой столицы также переведены на особый режим работы.

 Так, в горводоканале ежедневно на круглосуточное дежурство заступают 6 бригад и 8 единиц техники. Все системы водоснабжения и водоотведения краевого центра работают в штатном режиме. Дежурные смены сформированы также в ОАО «Горэлектросеть». Для оперативного восстановления подачи электроэнергии, в случае проблем на линиях, сформированы 9 бригад. Недавно установленный на предприятии информационный щит позволят в режиме реального времени отслеживать ситуацию на городских распределительных пунктах и на линиях электроснабжения, что сокращает до минимума время аварийных отключений. В Ставрополе ни на день не приостанавливался вывоз ТБО. К уборке мусора в дни новогодних каникул подключены дополнительные бригады и техника. По данным регионального оператора только за два прошедших праздничных дня из города вывезено больше 400 тонн мусора.

В ЕДДС Ставрополя сообщают, что количество поступающих звонков в первые дни нового года находится в обычных “будничных” пределах. Диспетчеры круглосуточно взаимодействуют со всеми службами краевого центра и готовы немедленно подключиться к решению любой нештатной ситуации.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку