Личный кабинет
Aa

Куда пойти с ребенком во время новогодних каникул?

4 января 2019


Куда пойти с ребенком во время новогодних каникул? 1 из 1

Если вы устали ходить по гостям, новогодние кинопремьеры позади, а ребенок требует продолжения праздника, сводите его на театрализованное представление. Тем более, что пойти в Ставрополе есть куда, да и больших затрат не потребуется.

4 и 5 января во Дворце детского творчества в 10.00 и 12.00 часов пройдут хороводы вокруг елки «Новогодний переполох в царстве славного Мороза». В 11.00 – спектакль детского театра кукол «История одного чуда». 5 января в 14.00 можно стать участником музыкального шоу «Загадка хрустального дерева».

3 января в 12.00 в доме культуры «Ставрополец» по улице Трунова, 71 пройдет новогоднее представление «Сказочное волшебство Деда Мороза». 4 января в 12.00 в киноклубе «Чапаевец», по проспекту Чапаевскому,21 детвору соберут в хоровод «Зимняя сказка». 5 января в 12.00 в доме культуры «Мир» по улице Серова, 420 можно сходить на новогоднее представление «Однажды в Новый год… или путешествие в зимнюю сказку».

6 января в 17.00 в молодежном культурно-досуговом центре «Пионер» по улице Октябрьской, 101 будет возможность проверить свою смекалку в рождественском квесте по мотивам сказки «Щелкунчик».

А можно взять горячего чая в термосе, бутербродов и сходить с санями в лес. Пока снег не растаял!

 

Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку