Личный кабинет
Aa

Городской совет по межнациональным отношениям подвел итоги

24 декабря 2018


Городской совет по межнациональным отношениям подвел итоги 1 из 1

По-настоящему теплым и предпраздничным получилось заключительное заседание консультативного совета по вопросам национально-этнических отношений, на котором подвели итоги за год. В 2018 в Ставрополе прошло более 100 культурно-массовых и образовательных мероприятий с участием национальных общественных организаций. Члены консультативного совета провели около 50 встреч со студентами, приехавшими на учебу из соседних регионов.

Глава города Андрей Джатдоев поблагодарил членов совета за их активную жизненную позицию:

- Уходящий год был для Ставрополя стабильным в социальном плане. И в этом заслуга каждого из вас. Спасибо за ваше внимание, вашу поддержку и такое трепетное отношение к родному городу.

Но, несмотря на праздничное настроение, глава краевой столицы призвал руководителей национальных объединений не терять бдительность и мониторить ситуацию в городе.

В завершении встречи члены совета поздравили друг друга с наступающим Новым годом и поблагодарили, в свою очередь, мэра города за создание в Ставрополе Дома и сквера дружбы, молодежного пространства «Лофт», которые стали символами межнационального единения в краевой столице.

 

Пресс-служба администрации города Ставрополя

 




Возврат к списку