Личный кабинет
Aa

«Зачетный бал» подвел итоги нескучного 2018 года в Ставрополе

21 декабря 2018


«Зачетный бал» подвел итоги нескучного 2018 года в Ставрополе 1 из 6
«Зачетный бал» подвел итоги нескучного 2018 года в Ставрополе 2 из 6
«Зачетный бал» подвел итоги нескучного 2018 года в Ставрополе 3 из 6
«Зачетный бал» подвел итоги нескучного 2018 года в Ставрополе 4 из 6
«Зачетный бал» подвел итоги нескучного 2018 года в Ставрополе 5 из 6
«Зачетный бал» подвел итоги нескучного 2018 года в Ставрополе 6 из 6

«Зачетный бал» прошел в Ставропольском ДКиС, на который собрались студенты всех вузов и сузов в «Metropol Hall». За такой бал Золушка перебрала бы полтонны зерен: сияние девичьих глаз, великолепие платьев в пол, кавалеры во фраках, мимы, звон бокалов с шампанским, белые столы с миниатюрными изысками.  Участники торжества не отделяли чечевицу от гороха в ночное время, зато проявили себя в учебе, спорте и творчестве.

Самые яркие моменты года в Ставрополе ребята вспомнили вместе, посмотрев видеоролик, где пронеслись как в калейдоскопе «Студенческая весна», «Машук», День города и края, спортивные состязания, интеллектуальные батлы, творческие конкурсы…. 

Глава города Андрей Джатдоев, пришедший поздравить студентов, отметил, что иногда оглядываться назад стоит ради таких ярких воспоминаний:

- Мы с вами старались этот год прожить нескучно и, по-моему, это по-настоящему получилось!

А где в этом году студентам было веселее всего, показал конкурс «Самое активное учебное заведение».  Его итоги подвели в администрации города. Ставропольский государственный политехнический колледж взял первое место и сертификат на 100 тысяч рублей среди профессиональных учебных заведений, Ставропольский государственный аграрный университет победил среди высших ученых заведений и забрал такой же приз. Заслуженные награды получили и лучшие студенты. Награждение перемежалось конкурсами и выступлениями молодых, но очень известных в городе и студенческой среде артистов и групп.

 

Пресс-служба администрации города Ставрополя









Возврат к списку