Личный кабинет
Aa

Молодых лидеров наградили в Ставрополе

2 декабря 2018


Молодых лидеров наградили в Ставрополе 1 из 6
Молодых лидеров наградили в Ставрополе 2 из 6
Молодых лидеров наградили в Ставрополе 3 из 6
Молодых лидеров наградили в Ставрополе 4 из 6
Молодых лидеров наградили в Ставрополе 5 из 6
Молодых лидеров наградили в Ставрополе 6 из 6

Инициативную молодежь города наградили  в Ставрополе в неформальном пространстве «Лофт» на празднике «Я - самый лучший». Победителей грантовых конкурсов, национальной премии «Студент года-2018»,  общественников, писателей, танцоров отметили в 9 номинациях. Среди них были не только жители края, но и представители других регионов и стран. Равных по количеству победителей не было в номинации «Сквозь тернии к звездам» для получивших грант на «Машуке-2018».  Но главной стала номинация «Доброволец года». Подарки и награды победившим в ней вручал глава Ставрополя Андрей Джатдоев.

Он поблагодарил добровольцев за участие во многих городских проектах. Андрей Джатдоев особо отметил, что волонтеры взяли на себя сбор голосов жителей в программе «Городская среда». И результаты этой работы можно пощупать руками.

Обновленная Крепостная гора, фонтан на Владимирской площади. Удачный пример совместных усилий власти и общества – само место проведения церемонии. «Лофт» создан по программе поддержки местных инициатив, которую запустил губернатор края Владимир Владимиров. Но идею продвигала молодежь Ставрополя. В итоге получился неординарный, интересный проект.

Молодые лидеры шумно и весело подвели черту проделанной за год работы. Аплодировали товарищам, участвовали в забавных конкурсах и викторинах, кричали слова поддержки друг другу, танцевали, пели, знакомились. И обсуждали новые интересные проекты, где можно объединиться и сделать мир вокруг чуточку лучше. Проекты, которые обязательно состоятся.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку