Личный кабинет
Aa

Дорогие наши мамы!

24 ноября 2018


Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, именно этот день занимает особое место, потому что мама для каждого человека - начало всех начал, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости. И сколько бы нам ни было лет, какими бы взрослыми и самостоятельными мы не стали, для вас мы всегда остаемся детьми.

Ваша щедрая и бескорыстная любовь вселяет ощущение надёжной защиты, даёт нам силы на новые дела и свершения. Вы свято верите в нас, и во всём, чего мы добиваемся, - ваша заслуга.

Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем - все это заложено вашими стараниями. Ваше трудолюбие - нам пример, ваши знания и умения - наши ориентиры.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту. Здоровья вам, любви близких, надежной мужской поддержки, тепла домашнего очага и настоящего женского счастья! Пусть для вас звучат самые добрые пожелания и теплые слова, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!


Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев



Возврат к списку