Личный кабинет
Aa

Вы не забыли привиться от гриппа?

15 ноября 2018


С наступлением холодов опасность заболеть ОРВИ увеличивается в несколько раз. А, как известно, надежно обезопасить себя и свою семью от этого неприятного и опасного заболевания можно только вовремя сделав прививку. Напомним, в прошлом году благодаря качественно проведенной иммунизации населения удалось избежать карантина в учебных заведениях Ставрополя. На грядущую зиму медики краевого центра также смотрят с оптимизмом.

Вакцины, как для взрослых, так и для детей стали поступать в Ставрополь еще в конце августа. Вплоть до сегодняшнего дня медики продолжают активно прививать население. Сейчас к этой работе подключены 215 прививочных бригад, полностью оснащенных аптечками неотложной помощи, расходными материалами и термоконтейнерами.

В Ставрополе привиться от гриппа может любой желающий и что важно - абсолютно бесплатно! Для этого достаточно обратиться в поликлинику по месту жительства.

Медики Ставрополя призывают всех горожан позаботиться о своем здоровье и здоровье близких и принять участие в массовой иммунизации населения.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 





Возврат к списку