Личный кабинет
Aa

На первенстве мира по акробатической дорожке Россию представят 7 спортсменов из Ставрополя

22 октября 2018


Воспитанники детско-юношеской школы Василия Скакуна стали победителями и призерами в разных возрастных категориях первенства России по прыжкам на акробатической дорожке, которое прошло в этом году в Старом Осколе.

Среди мальчиков 9-10 лет Серафим Афонин стал вторым. Среди девочек этого возраста золото выиграла наша Елизавета Сигидиненко, серебро - Мария Савченко. Валерий Кошкин победил в номинации «Мальчики 11-12 лет». Арина Каляндра и Аделина Несытых заняли соответственно I и II места среди девочек того же возраста. I и III места – за Дмитрием Шаталовым и Муратом Кошевым в номинации «Мальчики 13-14 лет». В этой же возрастной группе среди девочек III место заняла Екатерина Береговая. Арсений Степанян взял ветвь первенства среди юношей 15-16 лет. Диана Браткова, Арина Лукинова и Полина Дорохова заняли весь пьедестал почета, оставив позади всех девушек 15-16 лет.

По итогам соревнований тренерский штаб озвучил состав сборной команды России для участия в первенстве мира по прыжкам на акробатической дорожке. Среди них ставропольские победители и призеры первенства России: Кошкин Валерий, Каляндра Арина, Несытых Аделина, Шаталов Дмитрий, Арсений Степанян, Браткова Диана, Дорохова Полина.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку