Личный кабинет
Aa

Мелодия осени

19 октября 2018


Одним из самых любимых мест для прогулок горожан стала обновившаяся Крепостная гора. Детвора приходит сюда на новую детскую площадку, активные пользователи соцсетей за красивыми фото для своих пабликов. Любители эстетики и неспешных прогулок – за радующим глаз городским пейзажем и возможностью насладиться последними теплыми осенними деньками на солнечных тротуарах под полупрозрачными золотыми кронами деревьев.

А в эти выходные здесь можно будет еще и насладиться хорошей разножанровой музыкой. На площадке перед Детской школой искусств № 2 по улице Суворова, 3 в субботу и воскресенье 20 и 21 октября с 12.00 до 13.30 пройдет цикл концертов «Мелодия осени» с участием учеников и преподавателей детских музыкальных школ, школ искусств и хореографических школ Ставрополя.

Среди них образцовый вокально-хореографический ансамбль «Концертино», народный фольклорный ансамбль «Лазорики», образцовый ансамбль народных инструментов «Отрада», ансамбль народного танца «Субботея», хореографический ансамбль «Фуэте», вокальный ансамбль «Хорошие девчата», а также вокальные и инструментальные соло.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку