Личный кабинет
Aa

Для Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады в центре Ставрополя ограничат движение транспорта

12 октября 2018


В Ставрополе определен маршрут, по которому пронесут огонь XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. В связи с этим 13 октября с 2:00 часов и до 15:00 часов в краевой столице будут закрыты для движения транспорта улица М. Морозова от улицы Артема до улицы Маршала Жукова, улица Маршала Жукова от улицы Ленина до улицы М. Морозова, переулок Зоотехнический от улицы Ленина до улицы Мира.

С 8:00 до 12:00 часов нельзя будет проехать по улице Мира от улицы Пушкина до улицы Краснофлотской, по улице Краснофлотской от улицы Мира до улицы Ленина, по улице Ленина от улицы Доваторцев до улицы Пушкина, по улице Ломоносова от улицы Ленина до улицы Дзержинского, по улице Дзержинского от улицы Ломоносова до проспекта Октябрьской Революции, по улице Советской, улице Булкина, а также по улице Кавалерийской от улицы Дачной до улицы Дзержинского.

В этот день изменятся маршруты общественного транспорта, если они касаются перекрытых участков дорог. На время проведения Эстафеты в городе также будет остановлено движение троллейбусов.

Организаторы проведения Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады приносят извинения жителям Ставрополя за временные неудобства!


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку