Личный кабинет
Aa

Предпринимателям Ставрополя предоставили субсидии на развитие собственного дела

26 сентября 2018


Предпринимателям Ставрополя предоставили субсидии на развитие собственного дела 1 из 5
Предпринимателям Ставрополя предоставили субсидии на развитие собственного дела 2 из 5
Предпринимателям Ставрополя предоставили субсидии на развитие собственного дела 3 из 5
Предпринимателям Ставрополя предоставили субсидии на развитие собственного дела 4 из 5
Предпринимателям Ставрополя предоставили субсидии на развитие собственного дела 5 из 5

В мэрии Ставрополя состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, в рамках которого были рассмотрены заявки, претендентов на получение субсидий из бюджета города на открытие собственного бизнеса и на компенсацию затрат в приоритетных сферах деятельности.

В защите проектов приняло участие 11 предпринимателей специализирующихся в производстве товарного бетона, хлебобулочных изделий, бионаполнителей для туалетов домашних животных, пастилы, мягких и твердых сыров, а также оказывающих услуги по пошиву одежды, обучению танцами, туристического сопровождения.

По результатам экспертной оценки, членами координационного совета были одобрено 3 проекта на предоставление субсидии на возмещение затрат в приоритетных сферах деятельности и 4 проекта на открытие собственного бизнеса. Из бюджета города предприниматели получат субсидии на общую сумму 1,8 мл. рублей.

Данная мера поддержки предоставляется в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Ставрополе» с 2015 года. За это время финансовая помощь оказана 87 предпринимателям.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку