Личный кабинет
Aa

В День города и края жителей и гостей Ставрополя ждут на сельскохозяйственных ярмарках

19 сентября 2018


В 8.00 22 сентября сельскохозяйственная ярмарка выходного дня откроется в Промышленном районе по проспекту Кулакова, 35 - ул. Бруснева.

В широком ассортименте будет представлена продукция предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводителей и оптовых поставщиков Ставропольского края.

Посетители смогут приобрести крупы, макаронные изделия, муку, сахар, масло растительное, хлеб и хлебобулочные изделия, живую рыбу. Ожидается большой выбор картофеля, лука, моркови, помидоров и огурцов, а также персиков, яблок, слив, виноград, арбузов, дыни и много другого.

Реализация продукции будет осуществляться по ценам производителей, что значительно ниже сложившихся розничных цен в магазинах города.

В этот же день в 9.00 в центре города откроется большая выставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья», которая расположится по улице Морозова от проспекта Маршала Жукова до ул. Артема, где также своей продукцией жителей и гостей Ставрополя порадуют сельхозпредприятия нашего края.

В 10.00 на площади Ленина откроется выставка достижений ведущих предприятий сельского хозяйства и промышленного производства Ставрополья .


Пресс-служба администрации города Ставрополя 





Возврат к списку