Личный кабинет
Aa

Праздничные мероприятия в День города традиционно начнутся на Аллее Почетных граждан

19 сентября 2018


Аллея Почетных граждан – это место гордости Ставрополя. Здесь стоят пилоны с барельефами самых известных личностей, ставропольцев, оставивших свой яркий след в истории нашего города, посвятивших ему десятки лет труда, множество побед и достижений. И День города - это повод вспомнить все предыдущие поколения, сказать им слова благодарности за наш город, за активное участие в общественной жизни и благоустройстве краевого центра.

В День рождения Ставрополя 22 сентября в 9.00 на Аллее Почетных граждан соберутся все, кому небезразличен Ставрополь. Будет открыт пилон новому Почётному гражданину города Петрову Петру Петровичу - первому заместителю генерального директора ЗАО «Инвестиционно-строительной компании «Гражданстрой».

Петр Петрович Петров – новатор градостроительного дела. За период его деятельности построены сотни квартир для ставропольцев, восстановлены уникальные исторические здания и знаковые сооружения.

По уже сложившейся традиции на Аллее Почетных граждан будут оглашены имена и вручены награды горожанам, внесшим особый вклад в развитие краевого центра.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку