Личный кабинет
Aa

Ветеранам показали обновленный Ставрополь

18 сентября 2018


Ветеранам показали обновленный Ставрополь 1 из 7
Ветеранам показали обновленный Ставрополь 2 из 7
Ветеранам показали обновленный Ставрополь 3 из 7
Ветеранам показали обновленный Ставрополь 4 из 7
Ветеранам показали обновленный Ставрополь 5 из 7
Ветеранам показали обновленный Ставрополь 6 из 7
Ветеранам показали обновленный Ставрополь 7 из 7

По уже сложившейся традиции в преддверии Дня города и края глава Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с ветеранским активом, чтобы поздравить старшее поколение с приближающимся праздниками. Встреча проходила в неформальной теплой обстановке, своим искусством ветеранов радовали творческие коллективы города.

Глава Ставрополя отметил, что без подвига ветеранов в великой и страшной войне не было бы сегодняшних праздников, возможности для людей жить и работать на благо своей страны, края и города. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья и долгих лет, и поблагодарил за то, что не устают делиться с молодым поколением своей мудростью, своим знанием жизни и исторической правды.

Встрече предшествовала экскурсия ветеранов по городу – они посетили музей «Россия – моя история», Владимирскую площадь и новый детский садик №35, открытый на прошлой неделе. Ветераны отметили, что Ставрополь преображается, цветет, благоустраивается и год от года становится краше и комфортнее для жизни горожан. Причем это не только мнение жителей – приезжающие в гости однополчане, служившие когда-то в Ставрополе, не устают замечать чистоту, ухоженность и лоск нашего города.

- Обновление Ставрополя, его сегодняшнее преображение стали возможны благодаря президентским программам благоустройства. Но эти программы не были бы так ярко реализованы без той огромной поддержки, которую оказывает городу губернатор края Владимир Владимиров, - отметил Андрей Джатдоев.

Глава города рассказал, что программы благоустройства в этом году затронули не только центр, но и городские окраины, дворы, детские и спортивные площадки, скверы в спальных районах Ставрополя. Во всех этих преобразованиях активно участвуют и жители города: выбирают территории для благоустройства, помогают в реализации программ делом, а затем поддерживают порядок и красоту своего двора. А уже в ближайшую субботу в ходе всенародного голосования горожане вновь выберут общественные территории, которые будут благоустроены в следующем году по программе «Комфортная городская среда».


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку