Личный кабинет
Aa

Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества

18 сентября 2018


Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 1 из 9
Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 2 из 9
Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 3 из 9
Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 4 из 9
Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 5 из 9
Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 6 из 9
Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 7 из 9
Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 8 из 9
Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества 9 из 9

В прошлом году в Ставропольском крае по инициативе Губернатора Владимира Владимирова стартовала программа поддержки местных инициатив, в ходе которой горожане могли сами выбрать социальный объект или общественное пространство, нуждающиеся в благоустройстве. В Ставрополе одним из таких проектов стало создание молодежного пространства «Лофт» на базе Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Администрацией города Ставрополя такая идея была активно поддержана, оказано содействие в привлечении внебюджетных средств, поиске партнеров для совместной реализации проекта.

Весной и летом этого года в Ставропольском Дворце культуры и спорта проводились масштабные работы по созданию молодежного пространства «Лофт», и уже 21 сентября состоится торжественная церемония открытия.

Это новое, уютное, оснащенное новейшим оборудованием место для самореализации, приятного досуга и продуктивного общения. Концептуальный дизайн в модном стиле «лофт», удобные кресла и пуфы, высокоскоростной интернет, зоны коворкинга, приветливый персонал создадут атмосферу комфортного и свободного места для работы, отдыха, реализации проектов и полезного общения в молодежной среде.

Молодежное пространство «Лофт» - это сотни квадратных метров для творчества, где есть все необходимое для рождения и реализации новых, интересных проектов, знакомств и встреч с единомышленниками, тех, кто на одной волне, чьи мысли идут в ногу со временем, чьи идеи будут полезны и востребованы.

Пространство включает в себя основной зал, который может трансформироваться из зон коворкинга в большой и вместительный концертный зал с новейшим световым и звуковым оборудованием, просторный, репетиционный зал с музыкальным оборудованием, зеркалами и хореографическими станками и три переговорных кабинета с мониторами, флипчартами и стенами с маркерным покрытием.


Пресс-служба администрации города Ставрополя












Возврат к списку