Личный кабинет
Aa

Бесплатно и без пробок

12 сентября 2018


Главным событием этой осени, несомненно, станет открытие в Ставрополе одного из самых больших в России свето-музыкального фонтана. На этом грандиозном празднике гостей ждет яркое красочное шоу, розыгрыш призов, дискотека от лучших диджеев страны и еще много сюрпризов, которые организаторы пока хранят в секрете.

И уже ясно, что присутствовать на таком зрелище захотят многие жители и гости города. Поэтому вопрос транспорта стал одним из самых важных, которые предстояло решить администрации Ставрополя.

Как было объявлено ранее, с 14 сентября и по 23-е включительно все городские троллейбусы будут перевозить пассажиров бесплатно.

А в день открытия фонтана, в пятницу 14 сентября, будет выделен дополнительный бесплатный транспорт, который доставит всех желающих на Владимирскую площадь. Попасть на эти автобусы можно будет из трех точек города. Это СтавНИИГиМ (конечная остановка троллейбуса №1), остановка «Дом торговли» по улице Доваторцев и пересечение улицы Тухачевского с Российским проспектом. Автобусы будут отправляться бесперебойно до площади и обратно с 16-00 до 22-00. А чтобы избежать заторов на пути следования гостей праздника, проспект Российский в это время полностью перекроют для проезда частного транспорта.


Пресс-служба администрации города Ставрополя  



Возврат к списку