Личный кабинет
Aa

В краевом центре завершился первый этап общегородского конкурса «Что я сделал для города Ставрополя»

7 сентября 2018


В оргкомитет конкурса «Что я сделал для города Ставрополя» поступило 30 заявок. 
По номинациям заявки распределились следующим образом: «Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе Ставрополе» - 8, «Личный вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни в городе Ставрополе» - 15 и «Личный вклад в области благотворительной деятельности, в добровольческое движение (волонтерство), в улучшение жизни городского сообщества города Ставрополя» - 7 заявок.
Прием заявок завершен, и жители города могут ознакомиться со всеми представленными проектами на официальном сайте администрации города Ставрополя: ставрополь.рф. 
В ходе второго этапа с 09 ч 00 мин 10 сентября по 12 ч 00 мин 14 сентября – пройдет интернет-голосование среди конкурсных документов.
Напоминаем, что в соответствии с Положением о конкурсе «Что я сделал для города Ставрополя» посетитель официального сайта администрации города Ставрополя может проголосовать за одного из участников конкурса в каждой номинации с одного IP-адреса 1 раз в сутки.
Желаем удачи всем конкурсантам и приглашаем жителей города поддержать участников своим голосованием!

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку