Личный кабинет
Aa

Завершается прием заявок на конкурс «Что я сделал для города Ставрополя»

6 сентября 2018


В преддверии Дня рождения Ставрополя и Дня края стартовал уже традиционный проект «Что я сделал для города Ставрополя», нацеленный на поддержку инициативных жителей, желающих сделать наш город еще лучше и еще комфортней. 
Судя по количеству заявок, уже поступивших на официальный сайт администрации в адрес конкурса, таких энтузиастов у нас немало. 
Благоустройство, забота об экологической безопасности, развитие образования, культуры и искусства, формирование здорового образа жизни, участие в благотворительной деятельности, волонтерство - вот те направления, по которым ведут активную и абсолютно бескорыстную работу наши горожане.
Среди инициатив - Эко-проект «Субботник», фонд "Созидание" с акцией "Оставим потомкам чистые реки", танцующие мамы «Слингосчастье», проект уличного современного спорта и творчества «КАРДО», сервис-путеводитель для велопрогулок и путешествий по Ставрополю VeloMap.ru и другие. 
Напомним, конкурс проходит по трем номинациям: «Личный вклад в благоустройство, экологическую безопасность, создание комфортной среды в городе», «Личный вклад в развитие образования, культуры, искусства, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни», «Личный вклад в области благотворительной деятельности, в добровольческое движение (волонтерство), в улучшение жизни города Ставрополя.
Призовой фонд проекта - 300 тыс. рублей, по 100 тыс. рублей победителям каждой номинации. 
Прием заявок – до 6 сентября. Затем с 10 по 12 сентября путем интернет-голосования на официальном сайте администрации Ставрополя горожане выберут лучшие на свой взгляд проекты. Их авторы пройдут в третий этап, и 18 сентября будут представлять свои работы на публичной защите.
Награждение победителей состоится 22 сентября в День города и края.
С положением конкурса можно ознакомиться на сайте администрации города Ставрополя. 




Возврат к списку