Личный кабинет
Aa

Ленинский район Ставрополя отмечает 56-ю годовщину со дня своего образования

4 сентября 2018


Череду праздничных мероприятий ко Дню города и края на этой неделе традиционно открывает Ленинский район Ставрополя, который отмечает 56-ю годовщину со дня основания. 
Девиз дня района - «Гражданин России я! Мой район – моя семья». В год добровольца (волонтера), объявленного президентом России Владимиром Путиным, в основе мероприятий праздника лежит тема безвозмездного служения людям, городу, Родине, тема доброты и помощи нуждающимся, доброй энергии, целеустремленности и патриотизма. 
В рамках празднования пройдут более 50 мероприятий, среди которых благотворительные акции, акции по благоустройству территорий, праздники дворов и семейные конкурсы.
Кульминационными днями станут 7 и 8 сентября.
В предстоящую пятницу в 10-00 состоится торжественная церемония открытия обновлённой Доски почёта, на которую занесены новые имена лучших жителей и трудовых коллективов района. В этот же день в Ставропольском дворце детского творчества пройдет торжественное собрание, где праздничный подарок «ленинцам» преподнесут творческие коллективы города. 
В субботу 8 сентября в 12-00 юных жителей ждет детский праздник «Город счастливых детей!», который пройдет в новом сквере по улице Дзержинского,4, обустроенного в этом году по программе местных инициатив.
Ленинский район приглашает горожан на свой праздник.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку