Личный кабинет
Aa

Еще один «Разумный вечер» состоится 8 сентября

4 сентября 2018


Этим летом на Александровской площади Ставрополя, по субботам горожане и гости города могли провести время в творческой и интеллектуальной обстановке, проверить остроту своего интеллекта в турнире по-спортивному «Что? Где? Когда?», а также насладиться творчеством самых популярных вокально-инструментальных групп города Ставрополя.
Подобный формат мероприятия использован в городе впервые и получил восторженные отклики горожан. От 40 до 60 команд из 6 человек принимали участие в каждом субботнем поединке, а число зрителей перевалило за несколько тысяч. В турнирах играли семенные команды, команды трудовых коллективов, давние друзья и совершенно незнакомые друг с другом люди, впервые встретившиеся за игровым столом на этом мероприятии. 
Инициаторами проведения «Разумных вечеров» стал Клуб интеллектуального творчества «Понедельник» при поддержке администрации города Ставрополя. 
По многочисленным просьбам участников проекта, 8 сентября состоится специальная игра проекта «Разумные вечера», которая будет посвящена предстоящему празднованию Дня Ставропольского края и Дня города. Тематика игры – «Город на высоте!».
До начала игры, которая начнется в 17.00, и по ее завершению вниманию горожан будет представлена программа концертного духового оркестра имени Д.А. Осиновского. 
Приглашаем всех желающих сделать свой субботний вечер интересным, умным и запоминающимся, на Александровскую площадь 8 сентября в 17.00
Регистрация команд с 16.30. 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку