Личный кабинет
Aa

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

31 августа 2018


Поздравляю вас с началом нового учебного года!
1 сентября – всегда особенный и волнительный праздник. В первую очередь, для первоклассников. В этом году они впервые сядут за школьные парты, для них откроется новый мир знаний. И я желаю им интересных уроков и отличных оценок!
В наших школах работает свыше 4,5 тысяч педагогов. Считаю, что у учителей нашего города - огромный талант. Это подтверждают их победы в городских, региональных и всероссийских педагогических конкурсах и самое главное - успехи учеников.
За последние годы в нашем городе и крае сделаны серьезные шаги по улучшению качества образования и повышению статуса учителя. Меняется облик образовательных учреждений. Идет оснащение современным оборудованием. Строятся новые школы. Создаются все условия для безопасности процесса обучения.
Перед школой стоит важная государственная задача – вырастить самостоятельных, активных, грамотных людей, которым предстоит строить будущее нашего города, края и всей России. Без сомнения, эта задача по плечу ставропольской системе образования и нашей молодежи. 
Желаю всем школьникам хорошо учиться, стать грамотными, образованными людьми, а учителям – благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия всем учащимся, родителям, учителям, воспитателям и наставникам! 


Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев





Возврат к списку