Личный кабинет
Aa

В Ставрополе временно перекроют движение на участке улиц Серова, Павлова и Л.Толстого

24 августа 2018


В связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия с 24 по 27 августа временно будет перекрыто движение по улице Серова на участке от улицы Доваторцев до улицы Ломоносова. По улице Павлова на участке от улицы Некрасова до улицы Серова и улице Л. Толстого на участке от улицы Абрамовой до улицы Тельмана.

Объезд этих участков - по улицам Доваторцев, Тельмана, Абрамовой и Ломоносова.

Пассажирскому транспорту, следующему по муниципальным маршрутам № 3м, 17м, 30м, 47м, при движении по улице Доваторцев в сторону улицы Серова предписано осуществлять движение по улице Доваторцев, улице Тельмана, улице 8 Марта, улице Пушкина и далее по своим муниципальным маршрутам регулярных перевозок. При движении по улице Серова в сторону улицы Ломоносова транспорт будет двигаться по улице Серова, улице Ломоносова, улице 8 Марта, улице Тельмана, улице Доваторцев и далее.

Муниципальные маршруты № 4, 46, 46м, при движении по улице Шпаковской в сторону улицы Л. Толстого, будут осуществлять движение по улице Шпаковской, улице Абрамовой, улице Ломоносова, улице Серова в прямом и обратном направлении.

Маршруты № 1м, 32а, 32м, при движении по улице Шпаковской в сторону улицы Л. Толстого будут осуществлять движение по улице Шпаковской, улице Абрамовой, улице Ломоносова, улице 8 Марта, улице Л. Толстого и далее по своим муниципальным маршрутам регулярных перевозок. При движении по улице Л. Толстого в сторону улицы 8 Марта маршрут проляжет по улице Л. Толстого, улице 8 Марта, улице Пушкина, улице Серова, улице Ломоносова, улице Абрамовой, улице Шпаковской.

Временно на этот период будет приостановлено действие троллейбусного маршрута № 1.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку