Личный кабинет
Aa

«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом

14 августа 2018


«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 1 из 9
«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 2 из 9
«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 3 из 9
«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 4 из 9
«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 5 из 9
«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 6 из 9
«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 7 из 9
«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 8 из 9
«Ночные волки» порадовали зрелищным мотофристайлом 9 из 9

Рычанием моторов наполнились сегодня улицы Ставрополя – к нам вновь прибыли участники масштабного патриотического мотопробега Всероссийского мотоклуба «Ночные волки».

Колонна с флагами и знаменами проехала через весь Ставрополь. Байкеры вместе с заместителем главы администрации города Денисом Алпатовым возложили цветы у мемориала Танк Т-34, установленного в честь освобождения нашего города от фашистских захватчиков. Память советских воинов почтили несколько десятков мотоциклистов.

Ставрополь стал одной из основных точек маршрута патриотической акции «От Русского Реактора к Русской Мечте» легендарного байкерского клуба. Акция стартовала в Уфе и финиширует в Севастополе фееричным байк-шоу.

Для жителей краевого центра «Ночные волки» приготовили зрелищное мероприятие в парке «Победы», где прошли показательные выступления по мотофристайлу. Там же выступила музыкальная группа «Декабрь», известная своими патриотическими песнями. В кинотеатре «Салют» байкеры представили авторский фильм «Русский Реактор».

Напомним, «Ночные волки» уже приезжали в Ставрополь 24 апреля в рамках своего пробега «На Берлин». Тогда их лидер Александр «Хирург» Залдостанов возложил цветы к Вечному огню и посетил музей «Россия. Моя история».


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку