Личный кабинет
Aa

Делегация Ставропольской молодежи отправилась покорять «Машук-2018»

11 августа 2018


Делегация Ставропольской молодежи отправилась покорять «Машук-2018» 1 из 2
Делегация Ставропольской молодежи отправилась покорять «Машук-2018» 2 из 2

Проводить участников Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018», которые собрались на Крепостной горе, пришел глава Ставрополя Андрей Джатдоев.

Первая смена Форума стартует сегодня 10 августа, вторая 17 августа. От нашего города, в одном из главных мероприятий года, принимают участие более 200 студентов средних и высших учебных заведений, представителей общества инвалидов и других общественных молодежных организаций.

Ставропольская делегация везет на Машук свыше 100 грантовых проектных идей в области добровольческого и патриотического воспитания, а также по направлениям молодежного предпринимательства. Все они созвучны тематике году добровольца и волонтера объявленным Президентом России Владимиром Путиным.

Андрей Джатдоев вручил главе делегации флаг города Ставрополя с пожеланиями достойно защитить проекты, претендующие на грантовую поддержку.

- Мы в вас верим и гордимся вами. На вас возлагается особая надежда на дальнейшее развитие города, а ваша активность и инициативы придают новый импульс его развитию,- отметил мэр.

Он также пообещал оказать поддержку в реализации проектов-победителей, в том числе и финансовую.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 





Возврат к списку