Личный кабинет
Aa

«Отцовский патруль» продолжает действовать

8 августа 2018


«Отцовский патруль» продолжает действовать 1 из 3
«Отцовский патруль» продолжает действовать 2 из 3
«Отцовский патруль» продолжает действовать 3 из 3

В рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль» Советом отцов при главе города Ставрополя проведены очередные рейдовые мероприятия в местах массового отдыха, досуга и развлечений несовершеннолетних.

В этот раз рейды прошли на территории 204-го квартала, микрорайона «Перспективный», парков культуры и отдыха «Центральный» и «Победа». В акции приняли участие сотрудники Управления МВД России по городу Ставрополю.

Активисты совета отцов встретились с подростками, провели профилактические беседы о необходимости соблюдать правила дорожного движения, вести здоровый образ жизни и нести ответственность за собственную жизнь и жизнь окружающих.

Отцовский патруль будет работать до конца летних каникул. По итогам акции проведут анализ безопасности объектов и мест отдыха детей с целью определения основных проблем и путей их решения.

Напомним, Ставрополь включился в общероссийский проект «Отцовский патруль», цель которого выявить места повышенной опасности для детей и упредить несчастные случаи, происходящие с детьми в период летнего отдыха.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку