Личный кабинет
Aa

Разумные вечера приглашают горожан на очередной цикл интеллектуальных игр

7 августа 2018


Очередной «Разумный вечер» из цикла пяти открытых игр «Что? Где? Когда?» ждет горожан в субботу 11 августа. Как и прежде игра состоится на площадке мультимедийного экрана на Александровской площади в 17. 30.

В предыдущем раунде приняли участие 34 команды знатоков, которые сразились в игре «Кавказ – территория дружбы». В пятерке лидеров -«Легенды Юга», «Вьетнамские флешбеки», «Шпаковка», «Наполовину стакан» и «Казачий Формат», набравшие наибольшее количество очков.

Участвовать в интеллектуальной битве одновременно могут до 40 команд. Новый ставропольский проект уже привлек к себе внимание жителей, отметивших новизну, масштабность и необычный форматом летнего городского досуга.

Свои вопросы авторы – члены клуба интеллектуального творчества «Понедельник», подбирают с расчетом на массовую аудиторию. Так что участвовать в ставропольских играх «Что? Где? Когда?» могут все желающие любых возрастов и профессий.

Зарегистрировать команду можно на сайте клубпн.рф, или же подать заявку на месте, придя за 30 минут до начала.

Тема третьего «Разумного вечера» - «Ставрополь – город ветров».

Город Ставрополь был основан в 1777 году согласно указу императрицы Екатерины II. С этого момента и начинается увлекательная история нашего родного города. Кто из известных людей проживал в Ставрополе? Как назывался проспект Карла Маркса до революции? Что находилось в здании ставропольской филармонии? На все вопросы о родном городе вы сможете ответить 11 августа, приняв участие в игре «Что? Где? Когда?» прямо в центре города на Александровской площади в 17.30.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку