Личный кабинет
Aa

Участники второго ставропольского «Разумного вечера» поговорят о дружбе на Кавказе

2 августа 2018


Второй «Разумный вечер» из цикла пяти открытых игр «Что? Где? Когда?» ждет горожан в субботу 4 августа в 18.00 часов. Место встречи неизменно – площадка возле мультимедийного экрана на Александровской площади.

Первая игра прошла с большим успехом. В этот раз гостей ожидается точно не меньше. Участвовать в интеллектуальной битве одновременно могут до 40 команд. Этим новый ставропольский проект и привлекает жителей – своей новизной, масштабностью и необычным форматом летнего городского досуга.

Вопросы авторы, а это клуб интеллектуального творчества «Понедельник», подбирают интересные и рассчитанные на массовую аудиторию. Так что участвовать в ставропольских играх «Что? Где? Когда?» могут все желающие любых возрастов и профессий.

Зарегистрировать команду можно на сайте клубпн.рф, или же подать заявку на месте, придя за 30 минут до начала.

Тема этого «Разумного вечера» известна – «Кавказ – территория дружбы». Горожане смогут еще ближе познакомиться с уникальными особенностями народов Кавказа и узнать много нового о регионе и городе, в котором живут. На нашей территории проживают до 50 народностей, имеющих свой язык, культуру, кухню, традиции и обычаи, но что самое главное, все они живут в дружбе и согласии уже на протяжении многих веков.

Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку