Личный кабинет
Aa

Уважаемые друзья! 23 июля мы отмечаем профессиональный праздник – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

28 июля 2018


От всей души хочу поздравить тех, без чьей повседневной, ответственной работы невозможно представить нормальную жизнь наших горожан, трудовых коллективов и каждой семьи.

Ваша работа – одна из самых востребованных в обществе. От вашей ответственности, душевного тепла и обаяния зависит настроение и условия жизни горожан. Ведь именно по состоянию торговли принято судить об уровне жизни населения.

Очень приятно, что в последние годы отрасль динамично развивается, внедряются новые технологии, открываются современные магазины и торговые центры, улучшается ассортимент и качество предоставляемых услуг. Сфера торговли и бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства вносит достойный вклад в экономику города.

Искренне желаю вам высокого покупательского спроса, новых ярких идей, упорства в достижении намеченных целей, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и всего самого доброго!

Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев



Возврат к списку