Личный кабинет
Aa

Предприниматели Ставрополя делятся опытом и помогают новичкам

25 июля 2018


Лучший учитель – наглядный пример. Предприниматели Ставрополя это понимают и готовы делиться друг с другом, а особенно с новичками, опытом и секретами ведения бизнеса. Для этого в Ставрополе стартует новый проект, так называемые бизнес-завтраки представителей малого и среднего предпринимательства.

Первая встреча пройдет 30 июля в 10.00 часов в кафе Capuccino (ул. Дэержинского, 133). В формате дружественной беседы и уютной атмосферы главные особенности создания своего дела собравшиеся обсудят на примере сети IT парикмахерских «Быстрые Ножницы». Об уникальных технологиях развития компании и применении «Стратегии масштабного роста бизнеса с нуля» расскажут основатели сети Георгий Сахвадзе и Виталий Гамисония.

Присоединиться к интересной и полезной беседе приглашаются все желающие, как индивидуальные предприниматели, уже осуществляющие деятельность, так и только планирующие начать свое собственное дело.

Участие в бизнес-завтраке бесплатно.

Для участия необходимо зарегистрироваться по телефонам: +7(8652)99-07-81, +7(8652)26-50-53, +7 (9682)60-19-86 или по электронной почте: stavcentr@rambler.ru.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку