Личный кабинет
Aa

Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе

25 июля 2018


Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе 1 из 8
Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе 2 из 8
Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе 3 из 8
Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе 4 из 8
Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе 5 из 8
Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе 6 из 8
Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе 7 из 8
Ветеранов и лучших работников торговли наградили в Ставрополе 8 из 8

В преддверии всероссийского Дня работника торговли в Ставрополе чествовали ветеранов и лучших представителей отрасли. 53 ставропольца, посвятивших жизнь любимому делу, наградили почетными грамотами, благодарственными письмами, подарками, цветами и аплодисментами. Отдельных поздравлений удостоили старейших работников торговли, а руководителя сети школьных столовых города – Ордена «Золотой Меркурий».

С теплыми словами поздравления в этот день к гостям обратились представители Правительства края, мэрии, Торгово-промышленной палаты и депутаты. Они поблагодарили работников торговли за многолетний труд и неоценимый вклад в развитие потребительского рынка Ставрополя.

При этом среди награжденных были как руководители предприятий, так и рядовые сотрудники – продавцы, кондитеры, водители, повара, кассиры, бухгалтеры, менеджеры. Но как отмечали выступающие, про каждого из них можно сказать: профессионал, трудолюбив, ответственен, энергичен, дружелюбен, патриот своего дела, своего города и края.

Мало кто знает, насколько сложна их работа, какой кропотливый труд стоит за красивыми прилавками, качественными услугами, большим ассортиментом и довольными покупателями. Потребительский рынок Ставрополя постоянно расширяется, а в секторе торговли занята почти четверть трудоспособного населения. И не зря говорят, что торговля была, есть и будет двигателем многих важных городских процессов. Сегодня мы живем в городе, который дважды признавался лучшим в стране и продолжает развиваться и меняться на глазах. И за всем этим – труд обычных горожан, работников, ответственно относящихся к своему делу.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку