Личный кабинет
Aa

«Разумные летние вечера» объединят ставропольцев под открытым небом Александровской площади

5 июля 2018


Впервые знакомая всем интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» соберет знатоков под открытым небом в самом центре Ставрополя. В конце июля на Александровской площади стартует новый молодежный проект «Разумные вечера».

Это будет целый цикл еженедельных игр. Пять летних субботних вечеров, начиная с 28 июля по 25 августа, пройдут для жителей и гостей краевого центра в интеллектуальной и творческой атмосфере.

Идея довольно масштабная. Участвовать в спортивной версии турнира «Что? Где? Когда?» одновременно смогут до 40 команд. Для ведения игры будет задействован большой ЖК-экран, расположенный на площади. А регистрация участников и оперативный подсчет очков с выведением на экран будет осуществляться при помощи разработанного сайта.

Приобщиться к позитивному и полезному времяпровождению смогут все желающие. Достаточно просто собрать команду из 6 человек. Это могут быть друзья, родственники или даже случайные прохожие. Зарегистрировать команду можно будет предварительно самим на данном сайте (http://клубпн.рф, регистрация начнется с 23 июля) или же непосредственно у организаторов на месте перед началом турнира.

Сопровождать умственные сражения будут выступления лучших вокально-инструментальных групп города.

«Разумные вечера» приглашают ставропольцев присоединиться к интеллектуальному движению города. Первая игра пройдет 28 июля в 18.00 часов на Александровской площади.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организатором выступает клуб интеллектуального творчества «Понедельник» при поддержке администрация города, СДКиС, Молодежного пространства «Лофт», ставропольского филиала «Ростелеком», ИА «Победа26» и телекомпании «СвоеТВ».

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку