Личный кабинет
Aa

В субботу большим праздником Ставрополь отметит День семьи, любви и верности

2 июля 2018


7 июля в парке культуры и отдыха «Победа» состоится городской праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Гостей ждет насыщенная программа.

Так, в 12.00 в районе сцены развернется выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества.

В 16.00 стартует «Семейный интерактив». Например, в «Городе семейных ремесел» для взрослых, детей и всех любителей художественного творчества будут проводиться мастер-классы у «Травницы», «Пасечника», «Гончара», «Чеканщика» и «Портнихи». Народные забавы, викторины, интеллектуальные и спортивные игры будут ждать ставропольцев в «Городе детства». А на «Семейном бульваре» все поспешат сделать тематические фотографии в специально подготовленной фотозоне. Тем более что лучшие семейные фотографии, сделанные на данной площадке, смогут побороться за победу и призы в фотоконкурсе.

На главной сцене парка в 17.00 начнется торжественная часть. По традиции лучшим семьям Ставрополя 2018 года вручат медали «За любовь и верность» от Всероссийского оргкомитета.

А еще зрителей ждет церемония бракосочетания, награждение победителей конкурсов, финал первой городской викторины «Оловянная свадьба» и поздравления от лучших творческих коллективов города.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку