Личный кабинет
Aa

Детский праздник – в каждый двор!

28 июня 2018


Детский праздник – в каждый двор! 1 из 5
Детский праздник – в каждый двор! 2 из 5
Детский праздник – в каждый двор! 3 из 5
Детский праздник – в каждый двор! 4 из 5
Детский праздник – в каждый двор! 5 из 5

Летние каникулы для ставропольской детворы проходит как всегда насыщенно и разнообразно. Выбор развлечений широк: от детских оздоровительных лагерей до кружков и секций, от городских праздников и фестивалей до детских и спортивных площадок по месту жительства.

Последних этим летом в каждом районе Ставрополя работает по несколько десятков. Причем дети не просто играют сами по себе, для них в микрорайонах организовываются развлекательные программы.

С детворой разных возрастов работают волонтеры, вожатые, аниматоры, тренеры муниципальных физкультурных учреждений и активисты из числа жителей. В игровой форме ребят стараются занять спортом и творчеством, развивать их таланты и возможности.

Например, популярны тематические дни, такие как «День гармонии с природой», «День конкурса знатоков книги» или «День дружбы». Также с радостью ребята участвуют в конкурсах рисунков на асфальте, интеллектуальных викторинах, литературных чтениях, в эстафетах и различных соревнованиях.

Такой отдых юным ставропольцам приходится по душе. За лето открытые площадки по месту жительства охватывают тысячи детей.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку