Личный кабинет
Aa

Ставропольский детский сад № 49– в числе лучших

18 июня 2018


Ставропольский детский сад № 49– в числе лучших 1 из 7
Ставропольский детский сад № 49– в числе лучших 2 из 7
Ставропольский детский сад № 49– в числе лучших 3 из 7
Ставропольский детский сад № 49– в числе лучших 4 из 7
Ставропольский детский сад № 49– в числе лучших 5 из 7
Ставропольский детский сад № 49– в числе лучших 6 из 7
Ставропольский детский сад № 49– в числе лучших 7 из 7

Коллективу детского сада № 49 города Ставрополя «ФЕЯ» вручены диплом лауреата и медаль «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018». Также руководитель учреждения Татьяна Козлова награждена памятным знаком «Эффективный руководитель – 2018».

С такими результатами завершился для ставропольского детского сада всероссийский конкурс, подведение итогов которого состоялось в Санкт-Петербурге в рамках всероссийского Фестиваля дошкольного образования и всероссийской конференции «Практическая реализация ФГОС ДО: проблемы и перспективы».

Проводился конкурс в целях выявления лучших моделей дошкольного образования, обмена опытом между регионами, активизации инновационной деятельности педагогов, поддержки и поощрения творчески работающих коллективов и в целом привлечения к системе воспитания детей внимания общественности, родителей и бизнес-сообщества.

Ставропольский детский сад представил свой опыт по взаимодействию образовательной организации и семьи через работу клуба «Академия для родителей». Данную работу высоко оценил экспертный совет конкурса в составе представителей профессионального сообщества, органов управления образования, научных и общественных деятелей.

Администрация Ставрополя поздравляет педагогический коллектив детского сада № 49 «ФЕЯ» с признанием на всероссийском уровне и желает новых побед и творческих достижений!

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку