Личный кабинет
Aa

Ставропольские семьи поделились своей любовью и талантами

18 июня 2018


Ставропольские семьи поделились своей любовью и талантами 1 из 6
Ставропольские семьи поделились своей любовью и талантами 2 из 6
Ставропольские семьи поделились своей любовью и талантами 3 из 6
Ставропольские семьи поделились своей любовью и талантами 4 из 6
Ставропольские семьи поделились своей любовью и талантами 5 из 6
Ставропольские семьи поделились своей любовью и талантами 6 из 6

Юбилейным XV фестивалем семейного творчества «Моя семья – моё богатство» краевой центр отметил Международный день семьи. Традиционным финалом стал заключительный концерт во Дворце культуры им. Ю.А.Гагарина. Со сцены своими талантами поделились 11 самых творческих семей Ставрополя. Их номера были отобраны художественным советом конкурса. Всего же фестиваль принял порядка 50 участников.

Стоит отметить, что все семьи подготовились на славу и со сцены уходили под нескончаемые аплодисменты зрителей. В каждом номере была своя интересная идея, энтузиазм и командный дух.

Например, семьи Алексеевых, Глущенко-Архиповых, Смеловских и Расколодько превосходно проявили себя в танцах. Номера в их исполнении никого не оставили равнодушными. Семья Ковалевых покорила зрителей уровнем искусства владения художественным словом, артистизмом и сценическим мастерством. А семьи Маковкиных, Фурмановых, Куцаевых, Химочкиных, Шумаковых, Бурмакиных-Козловых проявили себя в вокальном жанре.

В итоге все участники получили дипломы, памятные подарки и море положительных эмоций. Как отметили организаторы в лице комитета труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя, данный фестиваль с каждым годом ждут все больше детей и взрослых, и он давно уже стал не просто традицией, а брендом города.

Одним из почетных зрителей и гостей концерта стала Татьяна Несмиянова, мама девятерых детей. Напомним, две недели назад ставропольскую семью президент России Владимир Путин наградил орденом «Родительская слава». Всем семьям Татьяна пожелала главного – любви и взаимопонимания.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку