Личный кабинет
Aa

Грандиозный фейерверк украсит в Ставрополе День России

8 июня 2018


Красочная кульминация ожидает ставропольцев в День России. Большую праздничную программу на Крепостной горе завершит яркий фейерверк. Как отмечают организаторы, они постараются удивить горожан, хотя разукрашенное разноцветными огнями небо в конце любого праздника уже давно стало для Ставрополя одной из любимых традиций.

В целом так масштабно День России город, пожалуй, еще не отмечал. 12 июня в течение всего дня в центре города будут работать развлекательные площадки. Дополнительного заряда придает еще и приближающийся Чемпионат мира по футболу 2018. Вся страна ждет это знаковое событие, и ставропольцы в том числе. Празднование 12 июня пройдет как раз под футбольной тематикой.

С 10 утра гостей будут ждать мини-футбол, киберфутбол, фото-зоны с огромными надувными мячами, конкурсы, концертная программа и, конечно подарок – видеопоздравление от нашего земляка члена российской сборной по футболу Ильи Кутепова.

Еще одной особенностью праздника станет II молодежный конкурс «Мисс «Россия-Ставрополь» с участием студенток учреждений высшего и среднего профессионального образования города.

Также в 17.00 на Александровской площади для всех любителей российского кино начнет работу самый большой в городе кинотеатр под открытым небом.

В 18.00 на Крепостной горе праздник продолжит вечерняя молодежная программа, которую в 19.00 сменит зажигательная дискотека от «Русского радио» Медиахолдинга «АТВ».

Фейерверк украсит небо в 21.30.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку