Личный кабинет
Aa

«Россия – ЧЕМПИОНКА»: как Ставрополь встретит День России

6 июня 2018


12 июня День России и приближающийся Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 Ставрополь отметит развлекательной программой «Россия – ЧЕМПИОНКА».

Развернется праздник на Крепостной горе, где уже с 10 утра начнут работать всевозможные интерактивные площадки. Например, поклонники компьютерных игр сразятся в «Киберфутболе». Детские команды сойдутся в матчах по «Мини-футболу». Всей семьей ставропольцы смогут сыграть в «Настольный футбол», а в организованной «ФАН-зоне» сделать аква-грим с триколором и футбольной тематикой. Также гостей ждут интересные фото-зоны и масса других развлечений.

Официальное открытие праздника стартует в 11.00. Об истории российского футбола собравшимся расскажет красочный видеосюжет, после чего с приветствием ко всем горожанам обратится член сборной России по футболу ставропольчанин Илья Кутепов, а также другие прославленные спортсмены – наши земляки.

Концертную программу гостям подарят лучшие детские, студенческие и взрослые творческие коллективы Ставрополя. А еще одной особенностью праздника станет II молодежный конкурс «Мисс «Россия - Ставрополь» с участием студенток учреждений высшего и среднего профессионального образования города.

В 19.00 на Крепостной горе состоится дискотека «Танцуй, Россия!» от «Русского радио» Медиахолдинга «АТВ».

Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку